Версия для слабовидящих

Новости

12.07.2022

Сергей Аксёнов: Народная дипломатия играет важную роль в установлении дружеских международных отношений

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл рабочую встречу с членом Общественной палаты Российской Федерации и Общественной палаты Республики Крым, председателем национально-культурной автономии болгар Крыма Иваном Абажером.

Сергей Аксёнов поблагодарил Ивана Абажера за участие в работе по продвижению позитивного образа Крыма на международном уровне. По мнению Главы Крыма, народная дипломатия играет важную роль в установлении дружеских международных отношений, и активная работа в данной сфере всегда результативна.

В свою очередь Иван Абажер рассказал об итогах молодежного форума «Диалог культур. Россия Балканы», а также отметил выстроенное взаимодействие общественной палаты Республики Крым с Главой Республики Крым и оказываемую им поддержку развития народной дипломатии.

В ходе встречи обсуждалось возможное участие представителей органов исполнительной власти Крыма, Дома дружбы народов и комитета молодежной политики Республики Крым  в составе делегации, которая планирует посетить Сербию в рамках продолжения молодежного форума «Диалог культур. Россия Балканы». По мнению Сергея Аксёнова, это будет отличной возможностью рассказать правду о жизни Крыма и России зарубежным коллегам. 

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения