Версия для слабовидящих

Новости

25.08.2021

Общественное наблюдение в местах принудительного заключения обсудили на форуме «Сообщество»

24 августа в рамках работы форума «Сообщество» в Саранске состоялось расширенное заседание Координационного совета общественных наблюдательных комиссий субъектов Российской Федерации при ОП РФ. Общественную палату Крыма представил Андрей Козарь.

В мероприятии также приняли участие члены ОНК других регионов и члены Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК.

В ходе заседания обсудили проблемные вопросы деятельности ОНК, задачи, которые стоят перед федеральной палатой и ОНК в ближайшей перспективе. Особое внимание уделили наблюдению за избирательным процессом в местах принудительного содержания.

По словам члена ОП РК, председателя Общественной наблюдательной комиссии Крыма Андрея Козаря, на заседании было особо отмечено, что наблюдателям в местах принудительного содержания необходимо акцентировать внимание на все составляющие избирательного процесса, а также обсудили значимость информационной поддержки наблюдения в местах принудительного содержания.

В завершение мероприятия участники обсудили вопросы межрегионального сотрудничества. Большинство из них высказались в поддержку обмена мнениями и практиками, и совместного решения проблем, которые возникают у региональных ОНК.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения