Версия для слабовидящих

Новости

13.06.2022

Ибраим Ширин и Одиссей Пипия обсудили реализацию международных и федеральных проектов с крымскими чиновниками

13 июня член Общественной палаты Крыма, председатель общественной организации «Герои Крыма» Ибраим Ширин и Советник Председателя Общественной палаты Крыма, председатель общественного совета при Государственном комитете по делам межнациональных отношений Республики Крым Одиссей Пипия встретились с председателем Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым Айдером Типпа и заместителем председателя этого комитета Русланом Якубовым.

«Обсудили реализацию нескольких международных и федеральных проектов, которые будут проходить в Крыму – это кинофестиваль, который ежегодно проводит Одиссей Пипия, фестивали культур народов России и ряд мероприятий по сохранению исторической и культурных ценностей для региона и всей страны в целом», - написал Ибраим Ширин в социальных сетях.

Он также отметил, что продолжается совместная работа комитета по реализации проектов по увековечению памяти людей, повлиявших на развитие науки, медицины и военных действий в годы Великой Отечественной войны.

Особое внимание в ходе разговора уделили вопросам топонимики, связанным с переименованием и наименованием улиц, скверов и парков.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения