Версия для слабовидящих

Новости

15.02.2024

Лев Григорьев и Одиссей Пипия приняли участие в заседании Общественного совета при Минэкологии Крыма

14 февраля состоялось заседание нового состава Общественного совета при Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, в ходе которого были избраны председатель, его заместитель и секретарь. 

В работе от Общественной палаты Крыма приняли участие председатель Комиссии по вопросам развития инфраструктуры, ЖКХ и экологии Лев Григорьев и руководитель постоянно действующей рабочей группы ОП РК по вопросам развития информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций в Республике Крым Одиссей Пипия, а также известные общественные деятели в сфере охраны природы.

Лев Григорьев был избран председателем Общественного совета единогласно, его заместителем стал Александр Лесов, а секретарём – Елена Деркач. Участники заседания обсудили итоги своей деятельности и план работы на 2024 год.

Особое внимание было уделено взаимодействию между членами совета и рабочей группы ОП РК по вопросам развития информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций в Республике Крым. Было отмечено, что важно обеспечить достаточное освещение деятельности членов совета в СМИ и на Интернет-площадках.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Александр Форманчук о пресс-конференции Главы МИД РФ Александр Форманчук о пресс-конференции Главы МИД РФ
Посмотрел пресс-конференцию с Главой МИД России Сергеем Лавровым. Хочу поделиться своими мыслями. Министр иностранных дел РФ подвел итоги работы российской дипломатии в 2024 году и акцентировал внимание на ключевых вызовах, с которыми сталкивается наша страна.
Одиссей Пипия о пресс-конференции Сергея Лаврова Одиссей Пипия о пресс-конференции Сергея Лаврова
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провёл пресс-конференцию, посвящённую итогам деятельности российской дипломатии в 2024 году
Все мнения