Версия для слабовидящих

Новости

06.12.2023

Члены Общественной палаты активно поддерживают Детскую администрацию Симферополя

Члены Общественной палаты Крыма Ибраим Ширин и Инна Шишова уже больше года выступают в качестве наставников и кураторов Детской администрации города Симферополя.

Данный проект реализуется по инициативе главы администрации города – Михаила Афанасьева и при активном участии сотрудника администрации Елены Сафоновой.

Огромное количество социальных проектов, проектов в сфере школьного образования, создания симферопольских и крымских брендов игрушек, спортивные проекты и многое другое - все это просто окрыляет!

Весь этот драйв, энтузиазм и любовь к жизни в команде Детской администрации являются двигателем и для нас, кураторов!

Искренне благодарю Михаила Сергеевича и всю его команду за вовлеченность в данный проект и поддержку всех детских инициатив!», такую оценку проекта дал председатель Комиссии Общественной палаты по вопросам межнациональных, межконфессиональных отношений и народной дипломатии Ибраим Ширин.

На последнем заседании в состав Детской администрации были включены 47 президентов школ Симферополя. В настоящее время уже 150 детей входят в состав Детской администрации.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения