Версия для слабовидящих

Новости

01.02.2025

Член Общественной палаты Крыма Григорий Рикман поздравил поэта Ольгу Голубеву с юбилеем и выходом нового сборника стихов

1 февраля Республика Крым отметила юбилей Заслуженного деятеля искусств, Лауреата Государственной премии Республики Крым, поэта Ольги Голубевой. В этом знаменательном событии, прошедшем в Республиканской библиотеке им. Франко, принял участие член Общественной палаты Крыма Григорий Рикман.

В своём поздравлении Григорий Рикман отметил: «Творчество Ольги Владимировны глубоко, многогранно и включает в себя не только любовную лирику, но и многочисленные переводы с крымско-татарского и украинского языков. Творчество Голубевой является достоянием Крыма». 

С юбилеем и выходом в свет нового сборника стихов «Ещё будет любовь…» поэтессу поздравили руководители исполнительной и законодательной власти, директора библиотек, коллеги по перу и многочисленные читатели. Вечер был украшен исполнением песен артистами филармонии на стихи юбиляра, что добавило особую атмосферу праздника и признания её таланта.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс

Чистые Данные — Еженедельник безопасности

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2025 году»
Мнения
«Выборы Зеленскому не грозят»: Денис Батурин рассказал, почему Федоров не смог раскачать ситуацию на Украине  «Выборы Зеленскому не грозят»: Денис Батурин рассказал, почему Федоров не смог раскачать ситуацию на Украине 
Бывший министр обороны Украины Михаил Федоров потребовал провести президентские выборы, заявил о «кризисе госуправления» и обновлении власти. Но за этим громким заявлением — лишь неудачная попытка сохранить лицо после поражения.
Все мнения