Версия для слабовидящих

Новости

18.12.2023

Академия футбола Крыма наградила участников Х ежегодной Премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ»

18 декабря в столице Республики Крым городе Симферополе, под патронатом Главы Крыма Сергея Аксенова состоялось награждение лауреатов Премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ».  Эта Премия специально создана и вручается детям, подросткам и молодежи с ограниченными физическими возможностями здоровья. Ею награждают тех, кто преодолевая трудности добивается больших результатов в интеллектуальной, творческой и спортивной деятельности.

В мероприятии принял участие Председатель Общественной палаты РК Александр Форманчук.

В церемонии награждения номинантов премии приняла участие председатель Комиссии Общественной палаты РК по делам молодежи, массового спорта и туризма, заместитель директора Академии футбола Крыма Ольга Безугловец.

«ПРЕГРАД НЕТ» – это настоящий девиз тех, кто силен духом! Я горжусь, что в нашем Крыму есть те, кому не страшны никакие преграды. Вы все яркий пример крепкой силы воли! Большое спасибо всем, кто верит в успехи этих детей, всем, кто помогает им и радуется вместе с ними их успехам!" – сказала в своём выступлении Ольга Васильевна.

От имени Академии футбола Крыма участникам Х ежегодного конкурса на соискание премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ»  в сфере спорта были вручены памятные подарки. 

Награждены: Калюжный Артем (Джанкой), Дерменжи Илья (Симферополь), Ганиева Диана (Симферополь), Стрелкова Мария (Симферополь), Муратов Эмиль (Симферопольский район).

Академия футбола Крыма уже два года проводит мастер-классы для детей с особенностями здоровья в рамках «Фестиваля инклюзивного футбола» и не понаслышке знает, какой это огромный труд со стороны преподавателей и тренеров в работе с такими детьми.

Фестиваль инклюзивного футбола под девизом «Раздвигая границы возможного!» проходит при поддержке Общественной палаты Республики Крым.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения