Версия для слабовидящих

Новости

02.03.2018

В Симферополе прошел форум «Крымская весна. Выбираем будущее»

2 марта в Симферополе прошел форум «Крымская весна. Выбираем будущее», собравший боле трех с половиной тысяч участников.

Вступительным словом форум открыли Глава Республики Крым Серей Аксенов и Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов. В работе форума приняли участие депутаты Государственной Думы РФ Руслан Бальбек, Светлана Савченко, Константин Бахарев, Михаил Шеремет и Андрей Козенко, депутаты крымского парламента, члены Совета министров Крыма, Председатель Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе, его заместитель Александр Рудяков и члены ОП РК Александр Баталин, Александр Аматуни, Наталья Резниченко, Вячеслав Мартынов.

На церемонии открытия Сергей Аксенов отметил, что участие в выборах Президента России – не только гражданский долг каждого крымчанина, но и благодарностью России за воссоединение с полуостровом.

В своем выступлении Владимир Константинов отметил, что сейчас безопасность Крыма, несмотря на все провокации, «обеспечена на 200%». «Мы под охраной сильного государства, - подчеркнул он. – Именно за это мы будем голосовать 18 марта. Этот тезис нужно донести до каждого избирателя. Давайте бороться за каждый крымский голос как за решающий, тем более что так оно и есть».

Выборы Президента РФ пройдут 18 марта 2018 года, в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения