Версия для слабовидящих

Новости

17.05.2022

В ОП РК вручили свидетельства лауреатам Программы «Я гарантирую качество!»

17 мая Председатель Общественной палаты Крыма Александр Форманчук и Председатель Объединения потребителей России в Крыму, член ОП РК Олег Егоров вручили лауреатам Программы «Я гарантирую качество!» свидетельства, подтверждающие, что компании прошли проверку на качество и их продукция является безопасной.

На заседание были приглашены руководители и представители предприятий, которые производят и поставляют продукты в крымские школы, больницы, социальные учреждения. Присутствовало и руководство предприятий, оказывающих услуги по организации питания, в том числе, диетического, лечебно-профилактического.

Программа «Я гарантирую качество!» реализуется в Крыму Общественной палатой Республики Крым совместно с Объединением потребителей России в Крыму с 2018 года.

Реализация Программы поддержана протокольным поручением №7 по итогам заседания Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции от 25.12.2020 года при Главе Республики Крым Сергее Аксёнове.

Лауреатами Программы стали:  

  • ООО «Торговый дом «Черномор»;
  • ИП Устинова Ирина Витальевна;
  • ИП Нистратова Наталья Алексеевна;
  • ООО «Мимоза»;
  • ООО «Сырмолпром-Юг»;
  • ООО «Пеликан»;
  • АО «Крымхлеб».

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Николай Тищенко: Отменено освобождение от НДФЛ доходов свыше 50 миллионов рублей при продаже акций и долей в уставном капитале Николай Тищенко: Отменено освобождение от НДФЛ доходов свыше 50 миллионов рублей при продаже акций и долей в уставном капитале
С 1 января 2025 года вступает в силу изменение налогового законодательства Российской Федерации, которое касается отмены освобождения от налога на доходы физических лиц (НДФЛ) для тех граждан, чьи доходы от продажи акций и долей в уставных капиталах российских компаний превышают 50 млн руб. Это важное нововведение затрагивает интересы многих инвесторов и предпринимателей, поэтому стоит рассмотреть его подробнее.
Владимир Резанов о Крымской весне, патриотизме и суверенитете Владимир Резанов о Крымской весне, патриотизме и суверенитете
Член Комиссии ОП РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов, член Общественной палаты Республики Крым, в памятных событиях Крымской весны 2014 года выполнявший гражданский долг в составе 6-й роты сводного полка народного ополчения Крыма, Владимир Резанов:
Иван Абажер об исторической справедливости и роли общественных институтов в возвращении Крыма в Россию Иван Абажер об исторической справедливости и роли общественных институтов в возвращении Крыма в Россию
Возвращение Республики Крым в состав России как долгожданный акт восстановления исторической справедливости обусловил появление институтов, необходимых для интеграции новых субъектов в Российскую Федерацию. И важную роль здесь играют институты гражданского общества.
Все мнения