Версия для слабовидящих

Новости

14.04.2020

В Крыму открыт ситуационный штаб для многодетных семей

При поддержке Общественной палаты Республики Крым организована работа ситуационного штаба для многодетных семей и семей с детьми, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях, в период режима «Повышенная готовность». Возглавила этот штаб член Общественной палаты РК, заместитель председателя общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты РК и руководитель общественной организации «Союз семей Крыма» Ольга Собещанская. 

«Сначала оказывали психологическую поддержку. Обзванивали семьи, выясняли, чем занимаются дети, в какие игры играют всей семьей. Как выяснилось, играют многие в шашки, шахматы и другие настольные игры. Через интернет обменивались опытом проведения свободного времени всей семьей в условиях самоизоляции», - рассказала Ольга Собещанская.

О. Собещанская подчеркнула, что общественная организация «Союз семей Крыма» проводит конкурс на лучшую историю о семье и ценностях в виде фото-рефератов или видео на тему «Семья-вот истинное счастье!». 

Свои работы можно отправлять на почту [email protected]

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения