Версия для слабовидящих

Новости

04.12.2019

В конференции Союза женщин России в Москве приняла участие Валентина Туманова

С 26 по 28 ноября в Москве проходила внеочередная конференция Союза женщин России, на которой обсуждался вопрос о работе Союза женщин в статусе общественно-государственной организации.

В работе конференции приняла участие Председатель Совета женщин Крыма, член Общественной платы Республики Крым Валентина Туманова.

В рамках организации работы по национальным проектам были заслушаны выступления ведущих российских учёных.

В ходе конференции состоялась специальная сессия для представителей региональных отделений Союза женщин России Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В обсуждении вопросов и обмене опытом приняла участие и выступила Председатель Совета женщин Крыма, член Общественной палаты Крыма В. Туманова.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация