Версия для слабовидящих

Новости

30.08.2023

Украинская община Крыма передала гуманитарную помощь участникам СВО

30 августа от лица членов РНКА «Украинская община Крыма» Анастасия Гридчина передала гуманитарный груз для участников специальной военной операции: укомплектованные аптечки, сладости долгого хранения, продукты первой необходимости. При формировании комплектов учтены все пожелания военнослужащих.

«Для нас очень важно поддерживать защитников нашей Родины — России. Это самое малое, чем мы можем помочь нашим воинам, которые защищают жителей наших новых регионов и отстаивают интересы нашей страны. Надеемся, что наши медикаменты окажутся полезными для военнослужащих»,  – отметила А. Гридчина.

Она также выразила огромную благодарность за оказание содействия в отправке гумпомощи на фронт близкому другу Украинской общины Крыма, руководителю епархиального отдела по работе с вооруженными силами в Крымской митрополии и руководителю Специального гуманитарного центра Дмитрию Кроткову. Гуманитарную помощь он доставляет и мирному населению, в детские дома и православные приходы. 

«Уже сейчас готовится очередной гуманитарный груз от Украинской общины, который мы также передадим при содействии Отца Дмитрия. Помощь нашим воинам-защитникам – благое дело, когда все объединяются для нашей общей Победы! Только вперед!», – рассказала Анастасия Гридчина.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения