Версия для слабовидящих

Новости

21.12.2023

Поздравляем наших коллег с высокими наградами!

21 декабря, в Москве, в Министерстве иностранных дел Российской Федерации состоялось Ежегодное экспертное совещание с представителями общественных и религиозных организаций, которые активно участвуют в мероприятиях на международных правозащитных площадках ООН и ОБСЕ. 

В ходе совещания Ибраиму Ширин, Ивану Абажеру и бывшему члену ОП РК, а в настоящее время депутату Государственного Совета РК Анастасии Гридчиной, заместителем министра иностранных дел Российской Федерации Сергеем Васильевичем Вершининым был вручен нагрудный знак (медаль) Министерства иностранных дел РФ «ЗА ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ».

Справка:
согласно приказу Министерства иностранных дел РФ от «07» апреля 2014 г. № 4841 «Об учреждении нагрудного знака «За взаимодействие» нагрудным знаком награждаются граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства за активную совместную работу с МИД России по развитию двустороннего сотрудничества, популяризацию русского языка и культуры, осуществление проектов по поддержке соотечественников, за заслуги в развитии двусторонних отношений с Российской Федерацией, содействие в укреплении мира и дружественных отношений между государствами.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2024 году» Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец: без памяти о прошлом нет будущего Ольга Безугловец: без памяти о прошлом нет будущего
Поколение семидесятых… Мы росли в тени великой Победы, отбрасываемой на нас нашими родителями – детьми войны.
Все мнения