Версия для слабовидящих

Новости

07.03.2017

Сотрудник Аппарата ОП РК отмечен Благодарностью Председателя Государственного Совета Республики Крым

В преддверии Международного женского дня в Государственном Совете Республики Крым состоялось торжественное мероприятие. Крымчанок с главным весенним праздником поздравили глава законодательной власти Крыма Владимир Константинов, члены президиума крымского парламента, депутаты Госсовета РК. В торжественном мероприятии принял участие Председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе.

В адрес женщин звучали теплые сова и поэтические строки. Григорий Иоффе в своем выступлении прочитал стихи известного крымского поэта Владимира Орлова, пожелав участникам торжества любви, достоинства и чести.

В ходе мероприятия Владимир Константинов вручил крымчанкам государственные награды. За добросовестное отношение к работе, высокий профессионализм и в связи с Международным женским днем Благодарностью Председателя Государственного Совета РК отмечена консультант отдела правовой работы и делопроизводства ГКУ РК «Аппарат Общественной палаты».

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения