Версия для слабовидящих

Новости

05.12.2023

С Праздником, волонтеры!

Волонтеры - это искренние патриоты! А что такое искренний патриотизм? Это когда Родина и ее люди для тебя важнее, чем собственные капризы, это когда ты готов служить от чистого сердца своей стране и ее задачам, когда ты в команде не из-за зарплаты или какой-то выгоды, ты в этой команде по зову души, духа и сердца!

Ибраим Ширин, председатель Комиссии Общественной палаты Крыма по вопросам межнациональных, межконфессиональных отношений и народной дипломатии сегодня был в гостях у юных волонтеров, учеников МБУ «Мазанская школа» Симферопольского района, объединившихся в команду добровольческого отряда «Сердце Мазанки», куратором которого является Юсупова Лилия Бадриевна.

Находясь под большим впечатлением от этой встречи, Ибраим Ширин отметил: «У юных героев реализуется более 20 ежегодных проектов: от субботников до помощи друзьям нашим меньшим (животным), от гуманитарной помощи детям с новых территорий до помощи нашим Героям Специальной военной операции, от помощи своему селу до укомплектования самой школы!

Они - невероятная команда!

И мне выпала честь поделиться своей историей жизни как предпринимателя и как общественного деятеля!

Ведь, я был приглашен и как председатель Комиссии Общественной палаты Крыма и как руководитель Общественного движения «Герои Крыма»!

Такой яркой беседы у меня не было никогда…!

Отвечать на вопросы юных волонтеров, отвечать и чувствовать всю их искренность в каждом вопросе - это самые главные внутренние ощущения у меня  сегодня!

Отдельно благодарю и низкий мой поклон учителю наших школьников - Лилии Юсуповой за всю ее работу и невероятно весомый личный вклад в воспитание детей!».

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения