Версия для слабовидящих

Новости

05.10.2022

В Ханты-Мансийске проходит III Всероссийский форум национального единства

4 и 5 октября член ОП РФ от Крыма Иван Абажер и член ОП Крыма Ибраим Ширин приняли участие в III Всероссийском форуме национального единства. 

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в партнёрстве с Ассамблеей народов России проводит форум для общественных деятелей из разных субъектов страны, направленный на сохранение культурных ценностей и традиции многонациональной России.

В форуме также приняли участие представители органов местного самоуправления, некоммерческих организаций в сфере национальной политики и профилактики экстремизма, учреждений культуры и искусства, спорта, образования и молодёжной политики.  

В рамках форума проходят стратегические сессии, конкурсы, выставки, круглые столы, семинары-практикумы, а также запланировано проведение открытого конкурса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Лидеры в сфере государственной национальной политики».

Форум завершится завтра — 6 октября. 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения