Версия для слабовидящих

Новости

18.03.2019

Президент России Владимир Путин встретился с представителями крымской общественности

В рамках своего визита в Республику Крым и город Севастополь, посвящённого пятилетию со дня воссоединяя Крыма с Россией, Президент Владимир Путин встретился с представителями крымской и севастопольской общественности.

На встрече присутствовали Глава Республики Крым Сергей Аксенов, Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимир Устинов, первый заместитель Руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко, заместитель председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак. Во встрече принял участие Председатель Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе.

Состоялся заинтересованный разговор Главы государства с представителями общественных организаций Крыма и Севастополя. В частности, в ходе разговора выступили члены Общественной палаты Республики Крым Анастасия Игнатович и Борис Левин. Анастасия Игнатович обратилась к Президенту с просьбой способствовать созданию ресурсных центров, которые будут помогать общественным организациям школьников России, а Борис Левин поднял вопрос о решении проблемы дефицита медицинских кадров в сельском здравоохранении. Президент внимательно выслушал общественных деятелей, высказал своё мнение, поддержав их подход к проблемам, дал соответствующие поручения.

На встрече звучали и другие мнения, связанные с развитием гражданского общества в России и, в частности, в Крыму. Поднимались вопросы экономического развития, социальной сферы. Владимир Путин внимательно выслушал каждого выступающего и общался с ними в рамках заинтересованного диалога.

Затем Президент Путин побывал на главной площади Симферополя, где обратился к собравшимся со словами теплого приветствия в связи с пятилетием воссоединения Крыма с Россией. Его появление на сцене и слова, обращенные к крымчанам, были встречены бурными, долго не стихающими аплодисментами.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация