Версия для слабовидящих

Новости

06.04.2018

Председатель Общественной палаты РК провел встречу с министром здравоохранения Крыма

Председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе провел встречу с министром здравоохранения Крыма Александром Голенко. Участники встречи обсудили актуальные вопросы развития медицинской отрасли на полуострове. В частности, речь шла о монетизации льгот отдельным категориям граждан и необходимости внесения существенных изменений и дополнений в действующее законодательство.

Руководитель ОП РК и профильный министр пришли к соглашению о необходимости рассмотреть эти вопросы на ближайшем расширенном заседании Совета Общественной палаты Крыма, чтобы разработать ряд предложений к представителям Крыма в Совете Федерации и Государственной Думе Российской Федерации для инициирования внесения изменений в действующее законодательство.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс

Чистые Данные — Еженедельник безопасности

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2024 году» Психологическая консультация
Мнения
«Единство в многообразии: как фестиваль “Народы России и СНГ” вдохновил Крым на новые культурные проекты» «Единство в многообразии: как фестиваль “Народы России и СНГ” вдохновил Крым на новые культурные проекты»
Посещение Международного фестиваля «Народы России и СНГ» стало для меня не просто участием в крупном культурном событии, но и важным этапом профессионального осмысления нашей общей работы по сохранению духовно-нравственных и культурных ценностей, укреплению межнационального единства и патриотического воспитания. Такие масштабные мероприятия дают редкую возможность взглянуть на процессы интеграции регионов России и стран СНГ через призму народной
Член ОП РК Одиссей Пипия: наша миссия — хранить то, что нас объединяет, и приумножать то, что делает сильнее всех вместе Член ОП РК Одиссей Пипия: наша миссия — хранить то, что нас объединяет, и приумножать то, что делает сильнее всех вместе
Президент Российской Федерации Владимир Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям поддержал предложение атамана Всероссийского казачьего общества Виталия Кузнецова объявить 2026 год Годом единства народов России.
Все мнения