Версия для слабовидящих

Новости

01.10.2017

Председатель Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе награжден Золотым орденом «Миротворец»

Председатель Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе награжден Золотым орденом «Миротворец» Всемирного Благотворительного Альянса «Миротворец» за активную общественную деятельность, вклад в дело укрепления мира и распространение идей гуманизма. Вручил награду Президент Фонда поддержки, развития и пропаганды идей мира «Миротворец» Юрий Сафронов.

Международной медали «Талант и призвание» в категории «Общественная деятельность, направленная на укрепление дела мира» был удостоен член Общественной палаты Крыма Роман Чегринец.

Торжественная церемония состоялась в Ялте в рамках проведения Четвертого Международного ежегодного «Форума мира». На Форуме присутствовали как российские, так и иностранные гости, среди которых – французский актер Сами Насери, серебряный голос Франции Мурад Бурави, Президент международного общества «Мир через культуру» Вильгельм Августат.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения