Версия для слабовидящих

Новости

11.12.2017

Победить коррупцию всем миром

Состоялось заседание общественного совета при Комитете по противодействию коррупции Совета министров РК. С отчетом о проделанной в уходящем году работе выступил председатель общественного совета Олег Чировов.

Председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе, обращаясь к собравшимся, подчеркнул, что именно широкое участие активных граждан и некоммерческих организаций в антикоррупционной работе способствует борьбе с этим злом. «Навалиться, как говорится, всем миром! Только так можно достичь весомого успеха на этом важнейшем направлении», -- сказал глава ОП РК. Он также остановился на актуальных задачах по выполнению недавних указов Главы Республики Крым Сергея Аксенова, регламентирующих вопросы создания новых общественных формирований при муниципальных и государственных органах власти.

В выступлении руководителя республиканского Комитета по противодействию коррупции Александра Акшатина были поставлены конктретные задачи по активизации общественной работы в этой сфере.

Наиболее отличившимся активистам были вручены заслуженные награды правительства и Общественной палаты РК.   

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения