Версия для слабовидящих

Новости

25.06.2022

Ольга Собещанская провела круглый стол по вопросам ипотечного кредитования для многодетных семей

24 июня прошло заседание «круглого стола» на тему «О проблемах и возможностях получения ипотеки для многодетных семей на улучшение жилищных условий», который организовала член Общественной палаты Крыма, председатель Союза семей Крыма Ольга Собещанская. 

В заседании приняли участие представители трех банков: АО «ГЕНБАНК», Симферопольского филиала АБ «РОССИЯ», ПАО «РНКБ Банк».

В ходе «круглого стола» специалисты рассказали о всех возможных вариантах оформления семейной, сельской и других видов ипотек, а также возможность привлечения созаёмщиков. 

«Разговор прошел в дружелюбной обстановке, каждый представитель банка профессионально ответил на вопросы многодетных родителей, дополняя друг друга. В ходе обсуждения мы выяснили, что ипотека не является самым простым способом улучшения жилищных условий многодетных. Финансовое состояние для большинства семей не позволяет воспользоваться таким способом улучшения жилищных условий», - рассказала Ольга Собещанская.

В завершение, все участники круглого стола высказали слова благодарности за организацию этого «круглого стола».

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
В Симферополе пройдёт благотворительный концерт в поддержку участников СВО, посвящённый воссоединению Крыма с Россией В Симферополе пройдёт благотворительный концерт в поддержку участников СВО, посвящённый воссоединению Крыма с Россией
В Год единства народов России, который символизирует единство, братство и общую историю, Федерация независимых профсоюзов Крыма совместно с Комиссией Общественной палаты Республики Крым по вопросам трудовых отношений, волонтерства и поддержке участников СВО и членов их семей и Рабочей группой по взаимодействию с воинскими частями и формированиями проводит благотворительный концерт.
Все анонсы

Чистые Данные — Еженедельник безопасности

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2025 году» Психологическая консультация
Мнения
Одиссей Пипия о развитии информационно-коммуникационных технологий и обязательном использовании русского языка в публичной информации Одиссей Пипия о развитии информационно-коммуникационных технологий и обязательном использовании русского языка в публичной информации
С 1 марта вступили в силу два важных блока норм: о развитии государственной информационной системы (ГИС) противодействия правонарушениям в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ); о закреплении обязательного использования русского языка в публичной информации.
Евгений Пичугин об СВО: мы как братья, с одной целью и одной задачей Евгений Пичугин об СВО: мы как братья, с одной целью и одной задачей
Выполняя боевые задачи, мы здесь собрались абсолютно разные — по характеру, национальности, взглядам на жизнь. Но на месте это перестаёт иметь привычное значение. Мы как братья, с одной целью и одной задачей — защитить Родину и сломать врага.
Все мнения