Версия для слабовидящих

Новости

23.04.2021

В Крыму прошел Правовой час для многодетных семей

23 апреля в Симферополе состоялся Правовой час для многодетных и малоимущих семей, в котором приняли участие члены Общественной палаты Республики Крым Ольга Собещанская и Юрий Штурцев.

В мероприятии приняли участие начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи Прокуратуры РК, старший советник юстиции Наталья Рахматуллина, прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи Прокуратуры РК, советник юстиции Марина Минкина, заместитель Министра имущественных и земельных отношений РК Арсений Гостев, заместитель начальника управления по взаимодействию с муниципальными образованиями Министерства имущественных и земельных отношений РК Елена Ноздрина, начальник управления земельных отношений Министерства имущественных и земельных отношений РК Елена Шестерик.

В ходе Правового часа обсудили вопросы: 

  • о деятельности Министерства в сфере формирования и усовершенствования нормативно-правовой базы в курируемой отрасли;
  • о предоставлении земельных участков льготной категории граждан; 
  • о реализации садоводческими, огородническими и дачными некоммерческими объединениями граждан права на предоставление земельных участков;
  • о предоставлении земельных участков в порядке завершения оформления прав на них; 
  • о переоформление договоров аренды на земельные участки, предоставленные предпринимателям при Украине.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс

Чистые Данные — Еженедельник безопасности

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2025 году»
Мнения
«Выборы Зеленскому не грозят»: Денис Батурин рассказал, почему Федоров не смог раскачать ситуацию на Украине  «Выборы Зеленскому не грозят»: Денис Батурин рассказал, почему Федоров не смог раскачать ситуацию на Украине 
Бывший министр обороны Украины Михаил Федоров потребовал провести президентские выборы, заявил о «кризисе госуправления» и обновлении власти. Но за этим громким заявлением — лишь неудачная попытка сохранить лицо после поражения.
Все мнения