Версия для слабовидящих

Новости

20.02.2017

Общественная палата России призывает к участию в акции «Дом со звездой»

Общественная палата Российской Федерации призывает крымчан принять участие в патриотической акции «Дом со звездой», направленной на увековечивание памяти героев и участников Великой Отечественной войны.

Цель проекта – отреставрировать существующие или изготовить и установить утерянные Красные звезды на домах, из которых на фронт уходили бойцы Великой Отечественной войны, живут или жили ветераны. К участию приглашаются общественные деятели, представители патриотических объединений и ветеранских организаций, студенты, школьники и все неравнодушные граждане.

Акция уже действует на территории Архангельской области. В ходе реализации проекта с 2015 года в России были отреставрированы и восстановлены тысяча звезд на домах, из которых ушли на фронт защитники отечества.

Для участия в акции обращаться в комиссию по развитию и поддержке добровольчества, благотворительности и патриотическому воспитанию Общественной палаты Российской Федерации.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2024 году» Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец об искусственном интеллекте Ольга Безугловец об искусственном интеллекте
В Симферополе состоялся круглый стол «Цифровая трансформация и информационная открытость: механизмы взаимодействия органов власти, НКО и общественных советов». В котором приняли участие представители медиасреды, государственных органов управления и власти, образования и члены ОПРК.
Все мнения