Версия для слабовидящих

Новости

21.09.2021

На заседании Совета ОП РК подвели итоги общественного наблюдения на выборах

21 сентября состоялось заседание Совета Общественной палаты Крыма. Члены Совета рассказали о работе общественных наблюдателей в регионах, которые они курировали. Отдельно обсудили подготовку к написанию Ежегодного доклада о состоянии гражданского общества Республики Крым в 2021 году. 

Председатель ОП РК Александр Форманчук выразил слова благодарности всем общественникам, которые причастны к организации наблюдения, а также написал слова благодарности в социальных сетях. 

«Рад, что избирательная кампания завершилась успешно. И в этом большая заслуга общественных наблюдателей, зарегистрированных Общественной палатой Крыма. Всего их было около двух с половиной тысяч. Хочу выразить каждому из них свою искреннюю благодарность за проделанную работу. И за то, что не пожалели своего личного времени для выполнения гражданского долга. Отдельную благодарность хочу выразить всем председателям общественных советов муниципальных образований за подготовку и контроль за работой общественных наблюдателей. И конечно же большую любовь, и признательность выражаю всем членам Общественной палаты Крыма и нашему небольшому, но дружному Аппарату ОП РК во главе с Владимиром Николаевичем Дегтяревым», - отметил он. 

Отдельно был поднят вопрос о награждении членов ОП РК и сотрудников Аппарата ОП РК, председателей общественных советов, общественных наблюдателей за проделанную большую работу.

Кроме того, по решению Совета была создана рабочая группа по написанию Ежегодного доклада о состоянии гражданского общества Республики Крым в 2021 году, в которую вошли члены палаты, сотрудники аппарата, эксперты. Доклад планируется опубликовать в 2022 году. 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения