Версия для слабовидящих

Новости

08.06.2021

Ирина Мульд приняла участие в проектном семинаре ОП РФ

В мастерской управления «Сенеж» проведен проектный семинар Общественной палаты РФ. Об этом 8 июня рассказала Ирина Мульд, которая представила Общественную палату Крыма на мероприятии.  

В семинаре участвовали: Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Памфилова, первый зампредседателя комиссии Общественной палаты РФ по СМИ Александр Малькевич, ректор Российского института театрального искусства – ГИТИС Григорий Заславский и другие представители власти и общественности, лидеры мнений.

Она рассказала, что это новый формат разработки планов работы палаты в целом, ее комиссий и каждого члена ОП РФ в отдельности. Цель мероприятия - сплотить команду и повысить эффективность работы в региональных палатах.

«В интенсивном формате обсудили современные требования к медиакомпетентности общественных активистов и информационной открытости институтов гражданского общества. В программе были: практикум по оперативной антифейковой информационной работе, мастер-классы, объясняющие как «приручить» социальные сети, выступления экспертов и было много творческой работы в группах», - отметила Ирина Мульд. 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения