Версия для слабовидящих

Новости

20.10.2023

Инна Шишова приняла участие в торжественном открытии первого Форума отцов новых территорий в Крыму «Отцы России Едины»

20 сентября состоялось торжественное открытие Форума отцов новых территорий в Крыму «Отцы России Едины». На открытии форума обсуждались вопросы семейного воспитания, роли отца в современном обществе, а такжепредставлены лучшие практики отцовской деятельности. Общественную палату Крыма на мероприятии представила Инна Шишова.

«Очень большое количество отцов со всей России приняли участие в Форуме. Масштабы общественного движения «Отцы России» постоянно расширяются. Приехали из новых регионов отцы, которые не понаслышке знают, что такое война и они точно знают, как защитить детей. У них в глазах был неподдельный интерес, они приехали за получением полезной информации», – рассказала она.

Инна Шишова призывает отцов быть активными и ответственными участниками воспитания своих детей.

«Вместе мы можем создать сильные и здоровые семьи, которые будут являться основой для процветания нашего общества. Пусть форум напоминает нам о важности этой роли и вдохновляет нас на новые достижения в сфере семейного воспитания», – отметила Шишова.

Форум организован Региональным отделением Всероссийского общественного движения «Отцы России» в Республике Крым в рамках празднования дня отца, учрежденного в 2021 году указом Президента Российской Федерации в третье воскресение октября.

Форум «Отцы России Едины» стал важной площадкой для обсуждения актуальных вопросов семейного воспитания. Активисты отцовского движения и представители общественных организаций в рамках форума будут обмениваться опытом и практиками реализации социально значимых проектов.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения