Версия для слабовидящих

Новости

02.02.2023

 Андрей Козарь принял участие в заседании Общественного совета при Крымском линейном управлении МВД России на транспорте

2 февраля состоялось заседание Общественного совета при Крымском линейном управлении МВД России на транспорте, в котором принял участие член Общественной палаты Крыма и член этого совета Андрей Козарь.

Участники заседания подвели итоги прошлого года и утвердили план работы на 2023 год.

Общественным советом в 2022 году была проделана существенная работа. Принято участие в 40 мероприятиях. Из них советом проведено 5 выездных проверок линейных подразделений, подчинённых управлению. Принято участие в 19 социальных акциях. Большинство из них направлены на безопасность детей и подростков при нахождении на объектах транспортной инфраструктуры.

В ходе заседания также состоялось принятие новых членов в состав общественного совета, обсудили предстоящую ротацию состава.

Активным членам общественного совета вручили благодарности, отметив их вклад в деятельность Общественного совета Крымского ЛУ МВД России.

«В связи с режимом ограничения полётов, нагрузка пассажиропотока на наземный транспорт в Республике Крым растёт, но благодаря слаженной и эффективной работе линейного управления пассажиры, прибывающие в Республику Крыму надёжно защищены», — отметил Андрей Козарь.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения