Версия для слабовидящих

Новости

24.08.2021

Члены ОП Крыма приняли участие в открытии форума «Сообщество»  

24 августа в Саранске состоялось первое пленарное заедание и открытие форума «Сообщество», организованного Общественной палатой России. В мероприятиях приняли члены Общественной палаты Крыма: Анастасия Гридчина, Татьяна Иванченко, Олег Егоров, Андрей Козарь, Камиль Аметов.

Первым мероприятием стала пленарная сессия «Социальные лифты: создание возможностей для самореализации». 

Темой форума в Саранске стали те возможности для развития и самореализации, на которые могут сегодня рассчитывать граждане России. Иногда этих возможностей мало, иногда они есть, но воспользоваться ими сложно, а иногда они создаются усилиями местных властей, но сами жители не очень хорошо о них знают. Поэтому одна из задач форума — организовать диалог между представителями власти, бизнеса, третьего сектора и обычными рядовыми жителями региона, которые интересуются возможностями развития. Секретарь ОП РФ Лидия Михеева сообщила, что на форум в Саранске зарегистрировалось около 750 человек из 45 регионов России.

После этого заседания член ОП РК Анастасия Гридчина поделилась своими впечатлениями от форума в социальных сетях. 

«Приобрела новый опыт и ознакомилась с лучшими региональными и федеральными практиками гражданской активности. Уверена, что наша с коллегами совместная работа принесет много пользы межнациональной жизни России и поможет активизировать развитие гражданского общества в регионах, в частности, в Республике Крым», - отметила А. Гридчина.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения