Общественная палата поддержала инициативу создания республиканского центра детского театрального искусства
21 января 2016 года на расширенном заседании Совета Общественной палаты Республики Крым было принято решение поддержать инициативу Министерства культуры РК о создании республиканского центра детского театрального искусства на месте Крымского академического театра кукол. Это заключение, озвученное Председателем ОП РК Григорием Иоффе, единогласно поддержали все участники дискуссии.
Читать далее
Выполняя боевые задачи, мы здесь собрались абсолютно разные — по характеру, национальности, взглядам на жизнь. Но на месте это перестаёт иметь привычное значение. Мы как братья, с одной целью и одной задачей — защитить Родину и сломать врага.
Прямая линия с Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, состоявшаяся 19 декабря 2025 года, вновь подтвердила статус этого формата как ключевой площадки для подведения итогов года и прямого диалога главы государства с обществом. Представляем вашему вниманию мнения об этом событии членов Общесвенной палаты РК и экспертов.
Наш сайт использует cookies, включая сервисы веб-аналитики (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.