Версия для слабовидящих

Новости

15.09.2022

Владимир Резанов приветствовал участников «Тереховских чтений»

15 сентября в рамках VIII Литературного фестиваля «КрымБукФест – 2022» в библиотеке имени И.А.Франко в Симферополе состоялось открытие IV литературных «Тереховских чтений». 

Общественную палату Крыма на мероприятии представил председатель Комиссии по вопросам защиты исторической правды, культуры и патриотического воспитания, председатель исполкома Русской общины Крыма Владимир Резанов.

Он зачитал приветственный адрес от Председателя ОП РК Александра Форманчука и поздравил участников с открытием чтений.

«Для всех нас и для общественно-политической жизни полуострова Владимир Павлович Терехов был душой и совестью. Он всегда боролся за Крым, он делал всё, для того, чтобы здесь не было американо-бандеровской нечисти. Я согласен с тем, что одной из главных наград для Владимира Павловича было возвращение Крыма в родную гавань – в Россию. Именно он был одним из тех, кто сумел сохранить русский мир на полуострове в тяжелые украинские годы», - сказал Владимир Резанов.

В ходе торжественного открытия также зачитали приветственные адреса: заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Александр Дяченко, заместитель главы администрации города Симферополя Ислям Усеинов, член Президиума Русской общины Крыма, депутат Симферопольского городского совета Игорь Евтюшкин.

 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс

Чистые Данные — Еженедельник безопасности

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2025 году»
Мнения
«Мы не звали Украину в свой крымский дом. Она пришла сама, влезла со своим уставом в чужой монастырь». «Мы не звали Украину в свой крымский дом. Она пришла сама, влезла со своим уставом в чужой монастырь».
Прочёл книгу Владимира Андреевича Константинова «Пройти свой путь». Хотя это и не книга вовсе, а самая настоящая летопись — летопись нашей современной истории.
Все мнения