Версия для слабовидящих

Новости

22.06.2022

В СИЗО-1 организованы соревнования по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа 

Для привлечения осужденных к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также с целью пропаганды здорового образа жизни в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведены соревнования по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа. 

В проведении спортивного мероприятия приняли участие член АНО «Национальная ассоциация пауэрлифтинга» Денис Стасюк, мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа, сотрудник следственного изолятора № 1 Виталий Присакарь, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, президент АНО «За Жизнь» Игорь Карташев, помощник начальника регионального УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Инесса Шляхова.  

Судьей соревнований был председатель общественной наблюдательной комиссии Республики Крым, член Общественной палаты Республики Крым Андрей Козарь.

Соревнования проходили в три этапа: первый - жим штанги лежа и подъем штанги на бицепс среди осужденных мужчин, второй - перетягивание каната, и третий – поднятие туловища из положения лежа на спине и прыжки со скакалкой на время среди осужденных женского пола.

По итогам состязания победители и призеры по всем дисциплинам были награждены медалями, грамотами и сладкими подарками. 

Организаторы и участники мероприятия пожелали участникам соревнований новых достижений, активно заниматься спортом и придерживаться здорового образа жизни!

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения