Версия для слабовидящих

Новости

21.11.2018

В Симферополе высадили Аллею Первоклассников

В симферопольской школе-лицее №3 при поддержке Общественной палаты Республики Крым состоялась ежегодная акция – высадка Аллеи Первоклассников.

В мероприятии приняли участие руководители, преподаватели, учащиеся первых классов школы, общественные деятели и гражданские активисты города.

Соорганизатор акции, член Общественной палаты Республики Крым Инна Шишова отметила систематическую работу ОП РК по благоустройству города. «Мы регулярно проводим субботники, высаживаем деревья, облагораживаем город, - рассказала она. – Эта акция сталаежегодной, сегодня в мероприятии приняли ученики семи первых классов. Они высадили деревья своих классов, тем самым продолжив добрую традицию, прижившуюся в этой школе. Важно проводить такие акции и воспитывать подрастающее поколение на личном примере, прививая им бережное отношение к природе и окружающей среде».

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс

Чистые Данные — Еженедельник безопасности

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2024 году» Психологическая консультация
Мнения
Евгений Пичугин об СВО: мы как братья, с одной целью и одной задачей Евгений Пичугин об СВО: мы как братья, с одной целью и одной задачей
Выполняя боевые задачи, мы здесь собрались абсолютно разные — по характеру, национальности, взглядам на жизнь. Но на месте это перестаёт иметь привычное значение. Мы как братья, с одной целью и одной задачей — защитить Родину и сломать врага.
Президент о главном: вызовы, ответственность, путь вперёд Президент о главном: вызовы, ответственность, путь вперёд
Прямая линия с Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, состоявшаяся 19 декабря 2025 года, вновь подтвердила статус этого формата как ключевой площадки для подведения итогов года и прямого диалога главы государства с обществом. Представляем вашему вниманию мнения об этом событии членов Общесвенной палаты РК и экспертов.
Все мнения