Версия для слабовидящих

Новости

20.08.2021

В ОП РК подводятся итоги мониторинга детских площадок

С 12 по 31 июля на базе Общественной палате Крыма проходил мониторинг безопасности детских площадок, организованный членом ОП РК, исполнительным директором Крымского футбольного союза Ольгой Безугловец. 

Она сообщила, что поступила около 600 анкет от граждан и муниципалитетов с данными о площадках. Тема вызвала широкий резонанс в обществе и в СМИ. Для обработки информации и подведения итогов нужно дополнительное время, поэтому следующий «круглый стол» пройдет в конце сентября – в начале октября.

Напомним, 9 июля состоялся первый «круглый стол» по вопросам безопасности детских площадок в Республике Крым: «Детские площадки. Территория безопасности?!», в ходе которого участники мероприятия обсудили нормативные акты, правила и требования, регулирующие закупку, установку и эксплуатацию детских площадок.

В ходе мероприятия эксперты выявили актуальные проблемы в сфере безопасности детских площадок, их соответствия действующим нормам, принятия на баланс и своевременного обслуживания муниципальными властями или управляющими компаниями. 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация