Версия для слабовидящих

Новости

19.06.2020

В Саках состоялась встреча Председателя Государственного Совета Крыма В. Константинова с общественными деятелями

В рамках рабочей поездки по Крыму Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов посетил город-курорт Саки. В рамках этого визита состоялась встреча с общественными советами города и района, кандидатами в общественные наблюдатели. Во встрече приняла участие Ольга Безугловец – член Общественной палаты Республики Крым.

Как рассказала Ольга Безугловец, главная тема встречи – подготовка муниципалитетов к избирательному процессу и общественный контроль за проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В ходе мероприятия, присутствующие заслушали информацию руководства города Саки и Сакского района, а также соответствующих служб о готовности к проведению общероссийского голосования и прежде всего - обеспечению безопасности граждан.

Рассказывая об этой встрече, Ольга Безугловец выразила уверенность в том, что «общественные наблюдатели в полной мере осуществят контроль за реализацией права граждан на выбор и четко выполнят поставленные перед ними задачи».

Поделиться в соцсетях: