Версия для слабовидящих

Новости

14.11.2022

В Крыму прошёл конкурс «Дети нашей страны русским духом едины!»

10 ноября в Симферополе состоялось торжественное открытие спортивного этапа Детского спортивно–патриотического конкурса «Дети нашей страны русским духом едины!», организованного членом ОП Крыма Андреем Козарем и Общественной наблюдательной комиссией Крыма, которую он возглавляет.

Конкурс проводился в рамках соглашения о сотрудничестве между Общественной наблюдательной комиссией Республики Крым и Уполномоченным по правам ребёнка в Республике Крым, под патронажем Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Крым, совместно с КРО «СОНК» и КРО «Выбери жизнь», при информационной поддержке сетевого средства массовой информации «Нова-Пресс». 

Мероприятие организовано с целью профилактики детской преступности, развития чувства патриотизма и пропаганды здорового образа жизни.

Ведущим был член Общественной палаты Крыма Борис Левин. Открыл торжественное мероприятие Андрей Козарь. 

Председатель исполкома ОНФ Крыма Алла Вертинская вручила участникам конкурса именные сертификаты и взяла у ребят их патриотические рисунки и стихи для передачи бойцам в зону СВО. 

Ученики семи школ города соревновались в скорости, выносливости и умении побеждать командой! 

ПОБЕДИТЕЛИ:

Командный зачёт:

  • 1 место — 7 школа;
  • 2 место — 21 школа; 
  • 3 место — 36 школа.

В эстафете победила 21 школа.

В завершение спортивного этапа конкурса Уполномоченный по правам ребёнка в Крыму Ирина Клюева вручила победителям кубки, грамоты и медали. 

Судейство осуществляли сотрудники и студенты Крымского среднего профессионального училища (техникума) олимпийского резерва.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения