Версия для слабовидящих

Новости

21.11.2015

В Алуште прошли соревнования по боксу среди юношей (видео)

21 ноября прошли соревнования открытого первенства Алушты по боксу среди юношей.

Гостями спортивного праздника стали член Общественной палаты РК Татьяна Иванченко, начальник отдела по взаимодействию с образовательными учреждениями Республики Крым Регионального Центра по подготовке к военной службе и военно-патриотическому воспитанию Юрий Терещенко.

Татьяна Иванченко подчеркнула необходимость развития детского спорта. «Потому что детский спорт – одно из приоритетных направлений в Российской Федерации, важная составляющая патриотического воспитания молодежи. Мы стараемся приложить все усилия для поддержки разных видов спорта», - сказала она.

Спортсменов поприветствовал один из организаторов мероприятия, помощник заместителя председателя Общественной палаты Крыма Андрей Карташов.

«Соревнования прошли успешно, было много захватывающих зрелищных боев. Наши ребята показали отличные результаты. Самые сильные из них теперь поедут на первенство России в Москву, где будут отбираться спортсмены в сборную команду России для участия в первенстве Европы», - подытожил Андрей Карташов.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения