Версия для слабовидящих

Новости

23.03.2024

Соболезнования и поддержка: мы рядом, мы все вместе!

Дорогие друзья, мы все  поражены до глубины души и в самое сердце теми страшными и трагичными событиями, которые произошли в Москве.

Как председатель Общественного совета при Крымском линейном управлении МВД России на транспорте, я хочу от лица членов Общественного совета и сотрудников Крымского линейного управления принести глубокие соболезнования и искренние слова поддержки пострадавшим, родным и близким, раненых и убитых в результате этого ужасающего преступления против человечности.

Терроризм не имеет цвета кожи, вероисповедания, национальности. Это человеконенавистническая, трусливая идеология, жертвой которой всегда становятся мирные безоружные и беззащитные граждане, в том числе женщины и дети!

И я искренне верю, что в ближайшее время будут установлены и понесут заслуженную кару не только все руки, которые совершили это страшное преступление, но и все головы, которые его спланировали, организовали и помогали осуществить.

Более того, считаю, что в одном ряду с этими трусливыми погаными тварями по статусу и по отношению к ним, должны стоять и все те, кто высказывал радость, одобрение или даже молчаливое согласие с ними, как внутри нашей страны, так и за ее пределами.

Абсолюнто убежден, что мы сегодня должны сплотиться и не молчать, а миллионами голосов в унисон поддерживать друг друга, чтобы продемонстрировать, что нас невозможно запугать, что цели этого мерзкого акта не были достигнуты.

Крым скорбит. Мы рядом. Мы все вместе.

#крымскорбит
#мырядом
#мывсевместе

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения