Версия для слабовидящих

Новости

28.01.2024

Январская конференция педагогов Симферопольского района: воспитание патриотичного поколения

26 января Советник Председателя Общественной палаты Республики Крым Николай Горбунов принял участие в работе Январской конференции руководящих и педагогических работников Симферопольского района, которая проводилась на базе Трёхпрудненской школы-гимназии им. К.Д. Ушинского.

В мероприятии приняли участие руководители и работники образовательных организаций Симферопольского района, представители органов власти и общественности.

В ходе мероприятия Николай Горбунов поприветствовал участников конференции и передал наилучшие пожелания от имени Председателя Общественной палаты Республики Крым Александра Форманчука.

Советник Председателя выразил искреннюю благодарность работникам сферы образования и подчеркнул особую важность их миссии – воспитания подрастающего технологичного и образованного в духе патриотизма, и любви к Родине поколения.

Николай Горбунов довел до сведения присутствующих информацию о ходе подготовки членами Общественной палаты Республики Крым общественных наблюдателей за выборами, их количестве и характере обучения, и других важных аспектах.

Он обратил особое внимание участников конференции на важности выборов Президента Российской Федерации, которые проводятся в столь непростой международной обстановке, призвал проявить активную гражданскую позицию и обязательно прийти на избирательные участки 15-17 марта 2024 года.

По итогу мероприятия состоялась церемония награждения работников системы образования и выступления педагогов, наставников и воспитателей, занявших призовые места на республиканских и всероссийских конкурсах.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения