Версия для слабовидящих

Новости

04.08.2022

Сделаем Крым чистым!

4 августа в Государственном Совете Республики Крым состоялось совещание, посвященное вопросам проведения в Республике Крым экологической акции «Чистый Крым». Инициатором акции выступил Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов. Данная акция подразумевает проведение в сентябре 2022 года всекрымского экологического субботника.

Совещание провел первый заместитель Председателя Госсовета республики Е.Фикс. В работе также приняли участие глава Комитета по экологии и природным ресурсам Г.Шаповалов, председатель Комитета по образованию, науке, молодежной политике и патриотическому воспитанию А.Шувалов, министр экологии и природных ресурсов Республики Крым О.Славгородская, зампредседателя Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации А.Кангиев, руководители городов и районов полуострова, а также представители Аппарата Общественной палаты РК.

Было отмечено, что очень важно привлечь к участию в акции как можно больше крымчан. Особенно стоит уделить внимание участию в ней молодежи. Такая акция напомнит каждому жителю полуострова о необходимости бережного отношения к природе.

Приглашаются к участию в акции члены Общественной палаты Республики Крым, члены общественных советов муниципальных образований и общественных советов при исполнительных органах Республики Крым, представители НКО и крымчане!

Точная дата проведения субботника будет опубликована позднее.  

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация