Версия для слабовидящих

Новости

26.04.2022

Первомайский Всероссийский автопробег ФНПР прибыл в Крым

26 апреля в Симферополе встретили участников всероссийского автопробега в поддержку человека труда, российской армии и действий президента страны Владимира Путина «Za мир! Труд! Май!», «Zа мир без нацизма!», организованный Федерацией независимых профсоюзов России. 

Общественную палату Крыма в торжественном мероприятии представили: Председатель ОП РК Александр Форманчук, Советник Председателя ОП РК, директор АНО «ЖКХ Контроль» Анатолий Петров, член ОП РК и председатель ФНПК Надежда Краденова. 

В ходе своего выступления Надежда Краденова приветствовала участников профсоюзного автопробега и подчеркнула значимость деятельности работников труда. 

Александр Форманчук в своем выступлении отметил, что «для гражданского общества Крым всегда был территорией высокого патриотизма. Подобные автопробеги уже стали хорошей традицией для крымчан. Конечно, мы не можем быть в стороне и не поддержать инициативу Федерации независимых профсоюзов. Сегодня не может быть большей гражданской ответственности за судьбы граждан нашей страны и нашего полуострова, а также за судьбы граждан многострадального народа Донбасса. Без сомнения, сейчас речь идет о нашем будущем: быть России или не быть. Мы утверждаем: России – быть! Крыму – быть! Донбассу – быть!».

В ходе торжественного мероприятия также выступали танцевальные и вокальные коллективы. 

Затем колонна автомобилей с символикой автопробега проехала по городу под сигналы встречных автомобилей.  Участники автопробега поехали в следующий город – Ростов. Завершится эта патриотическая акция в Москве. 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения