Версия для слабовидящих

Новости

27.11.2024

Общественные палаты Крыма и ДНР подписали Соглашение о сотрудничестве

27 ноября в Донецке состоялась важная встреча, в ходе которой было подписано Соглашение о сотрудничестве между Общественной палатой Республики Крым и Общественной палатой Донецкой Народной Республики. 

Крымскую ОП представила Наталья Резниченко, заместитель председателя Комиссии по вопросам здравоохранения и социальной политики, а от Донецкой Народной Республики был заместитель председателя Дмитрий Чернышев. 

Подписание данного соглашения стало значимым шагом на пути к укреплению связей между двумя прифронтовыми регионами и направлено на совместное решение актуальных социальных и экономических вопросов, а также оказания гуманитарной помощи. Стороны выразили уверенность, что сотрудничество будет способствовать развитию и процветанию как Республики Крым, так и Донецкой Народной Республики.

«Это соглашение открывает новые горизонты для обмена опытом и реализации совместных проектов, что, безусловно, пойдет на благо наших субъектов», — отметила Наталья Резниченко.

В завершение встречи, стороны обменялись полезными подарками: Наталья Резниченко подарила фотоальбом «Крым. Процветание в единстве», который рассказывает о жизни и истории народов Крыма. А Дмитрий Чернышев вручил ей патриотическую «Азбуку Донбасса», созданную по инициативе ОП ДНР, при содействии общественного движения «Донецкая Республика».

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
18 АПРЕЛЯ 2025
18 апреля 2025 года в 12:00 состоится «круглый стол» Общественной палаты РФ и Общественной палаты РК в формате ВКС на тему: «Манифест Екатерины Великой – победа России. Историческая преемственность двух дат: весна 1783 – весна 2014».
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2024 году» Психологическая консультация
Мнения
Николай Тищенко: Отменено освобождение от НДФЛ доходов свыше 50 миллионов рублей при продаже акций и долей в уставном капитале Николай Тищенко: Отменено освобождение от НДФЛ доходов свыше 50 миллионов рублей при продаже акций и долей в уставном капитале
С 1 января 2025 года вступает в силу изменение налогового законодательства Российской Федерации, которое касается отмены освобождения от налога на доходы физических лиц (НДФЛ) для тех граждан, чьи доходы от продажи акций и долей в уставных капиталах российских компаний превышают 50 млн руб. Это важное нововведение затрагивает интересы многих инвесторов и предпринимателей, поэтому стоит рассмотреть его подробнее.
Все мнения