Версия для слабовидящих

Новости

31.05.2022

Новая выставка в музее А.С. Грина в Феодосии

29 мая председатель комиссии Общественной палаты Крыма по делам семьи, молодежи, спорта и волонтерству Алёна Плакида приняла участие в торжественном открытии выставки уникальной частной коллекции уток из разных стран мира. 

Выставка приурочена к Международному дню защиты детей. Открытие прошло в Феодосийском литературно-мемориальном музее А.С. Грина. 

Алёна Плакида рассказала, что эту коллекцию в течение многих лет собирала член Союза журналистов России Светлана Лутова из Санкт-Петербурга. В экспозиции представлены живопись, скульптура, произведения декоративно-прикладного искусства, а также предметы быта, игрушки, изготовленные из различных материалов: фарфор, стекло, керамика, металл, текстиль. 

Выставка будет работать до 20 июня 2022. 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения