Версия для слабовидящих

Новости

08.12.2020

Названы обладатели первой крымской футбольной премии общественных симпатий «Призвание»

7 декабря 2020 года в эфире телеканала «Крым 24» были объявлены имена лауреатов ежегодной профессиональной футбольной премии «Призвание». Один из организаторов премии – член Общественной палаты Крыма, исполнительный директор Крымского футбольного союза Ольга Безугловец.


Фото: Крымский футбольный союз

Премия «Призвание» вручается наиболее активным и заслуженным представителям футбольного сообщества Крыма за достижения в сфере развития крымского футбола с точки зрения футбольной общественности.

Ольга Безугловец поздравила лауреатов и отметила значимость этой футбольной премии.

«Она призвана формировать традиции, объединяющие футбольную общественность и специалистов футбола Крыма. Так мы укрепим престиж и социальную значимость футбола в Крыму», - отметила Ольга Безугловец.

Она подчеркнула, что «в эфире крымского телеканала были подведены итоги работы по рассмотрению кандидатур на высокую награду, а вручение дипломов и эксклюзивных бронзовых статуэток пройдёт 10 декабря - во Всемирный день футбола, в рамках IV Крымского футбольного Форума. Прямую трансляцию церемонии награждения смотрите на официальном сайте Крымского футбольного союза. Начало в 15 часов».

В 2020 году обладателями премии «Призвание» стали 10 заслуженных специалистов футбола из Республики Крым и города Севастополя.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация