Версия для слабовидящих

Новости

24.09.2019

Награда за благотворительность – детский смех и улыбки

В прошедшие выходные дни состоялся очередной, организованный поход в цирк детей из многодетных семей города Симферополя, Симферопольского, Сакского Белогорского и Красногвардейского районов. Мероприятие состоялось благодаря инициативе члена Общественной палаты Ольги Собещанской и благотворительности администрации Симферопольского государственного цирка им. Тезикова.

В эту пятницу в Симферопольском госцирке им. Б. Тезикова состоялось открытие юбилейного 60-го сезона. Восхитительное цирковое представление «Король смеха» в новой формации никого не оставило равнодушным. Дети увидели много интересных цирковых номеров дрессированных обезьян  и  собак, воздушного трио "Колесо Фортуны", мастеров игры с хула-хупами "Вечер на Монмартре", воздушного дуэта "Грации",  акробатического трио "Мимы", акробатов на дорожке. Завораживающее представление «Встречные качели» держало публику в постоянном напряжении и артистов этого номера долго не отпускали с арены бурными аплодисментами.

Но больше всех аплодисментов досталось клоуну  Анатолию Акулову. Любое его выступление удивляло простой выдумкой, вызывало смех, улыбку, радость у детей. Во всех номерах принимали участие зрители, а единственной женщине из зрителей-участников его номеров, Ольге Собещанской, стал наградой поцелуй от Анатолия Акулова.

Общественная палата Республики Крым, дети и их родители из многодетных семей Крыма выразили искреннюю благодарность и признательность за возможность бесплатного посещения цирковых представлений директору–художественному руководителю цирка, народному артисту Украины, заслуженному артисту Республики Крым, лауреату премии Крыма – Борису Тезикову и главному администратору - Максимишину Александру Алексеевичу.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация