Версия для слабовидящих

Новости

14.09.2023

Константин Фролов-Крымский выступил перед военнослужащими Мурманской области

Член Общественной палаты Крыма, поэт и бард Константин Фролов-Крымский провёл для военнослужащих патриотические концерты в Мурманске и Североморске. Об этом он сообщил 14 сентября. 

«Только вернулся из Мурманска и Североморска, где были выступления перед офицерами Северного Флота, перед морскими пехотинцами, готовящимися к отправке на фронт, перед ранеными бойцами в госпиталях, перед офицерами контрразведки Северного Флота», – рассказал он.

Фролов-Крымский побывал на 69-ом градусе северной широты, посетил местные достопримечательности, узнал о службе за Северным полярным кругом, познакомился с культурой Лапландии.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса сочинений на тему «МОЙ ГЕРОЙ СПОРТА» ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Владимир Курьянов о трагедии в Беслане Владимир Курьянов о трагедии в Беслане
Беслан и трагедия – это слова синонимы. Слова, которые выражают боль всего нашего многомилионного народа, который никогда не простит то, что произошло 3 сентября 2004 года в Северной Осетии. 
Все мнения