Версия для слабовидящих

Новости

09.04.2021

Иван Абажер провел встречу с муфтием Духовного собрания мусульман России

8 апреля состоялась встреча члена Общественной палаты Российской Федерации от Крыма Ивана Абажера, с муфтием Духовного собрания мусульман России Альбиром Кргановым, в ходе которой обсудили роль национально-культурных автономий в укреплении межнационального согласия в Крыму.

В ходе встречи приняли решение об инициировании проведения в Крыму заседания соответствующей Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам межнационального согласия на примере достижений Крыма за последние 7 лет после воссоединения с Россией.

Это актуально в связи с тем, что соответствует вопросам, затронутым в выступлении Президента России В.В. Путина на заседании Совета по межнациональным отношениям, состоявшееся 30 марта 2021 года.

 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
РАБОТА ЦЕНТРА ОБЩЕСТВЕННОГО НАБЛЮДЕНИЯ РАБОТА ЦЕНТРА ОБЩЕСТВЕННОГО НАБЛЮДЕНИЯ
15, 16 и 17 марта в Симферополе будет работать Центр общественного наблюдения за выборами президента Российской Федерации.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Крымские эксперты рассказали о системе наблюдения за выборами Президента России Крымские эксперты рассказали о системе наблюдения за выборами Президента России
Изучив доклад ассоциации «Независимый общественный мониторинг» «Общественное наблюдение на выборах Президента России-2024: инструменты, инфраструктура, практики», все эксперты от Республики Крым выделили общественное наблюдение, как ключевое звено обеспечения прозрачности избирательного процесса. 
Все мнения