Версия для слабовидящих

Новости

15.03.2019

Инна Шишова провела урок, приуроченный к празднованию 5-летия «Крымской весны»

14 марта член Общественной палаты Республики Крым Инна Шишова провела в МБОУ Школа-лицей N3 имени А.С. Макаренко открытые уроки посвященные 5-летию Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией на тему: «Крымская весна. 5 лет в родной гавани».

«Встречи с учащимися в такие праздничные дни особенно трогательны. В диалоге чувствуется, что школьники, хотя и младшего возраста, но уже небезразличны к судьбе родного края, к происходящим в нем событиям. Ребята осознанно считают, что знания пригодятся им для того, чтобы работать, трудиться на благо своей республики», - отметила Инна Шишова.

 

Инна Шишова подчеркнула, что дети живут в сильной, развивающейся стране, которая оберегает и бережёт свой народ, обеспечивает мир и безопасность.

Дети, поблагодарили за визит и попросили в будущем организовать видеообращение к Президенту России, в котором они хотят выразить свое уважение Владимиру Владимировичу Путину.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения