Версия для слабовидящих

Новости

21.04.2023

Ибраим Ширин поздравил мусульман с Ораза-байрамом

Ораза байрам хайырлы олсун! От имени Общественной палаты Крыма поздравляю всех мусульман с великим праздником! Ораза-байрам символизирует верность идеалам благочестия, справедливости и милосердия. Побуждает к добрым делам и состраданию.

Дорогие братья и сёстры, в течение священного месяца Рамазан мы постились, совершали намазы, проводили коллективные и семейные ифтары, помогали нуждающимся. Пусть Всевышний Аллах примет наши молитвы и богослужения. Дай Бог, сбудутся все ваши надежды и ожидания!

Я благодарен всем, кто оказал мне содействие в проведении ифтаров на несколько сотен человек, не только в Крыму, но и на освобождённых территориях.

Желаю вам быть великодушными, искренними, уважать чувства и веру других людей. Крепкого здоровья, душевного тепла, успехов, счастья, мира и гармонии вам и вашим близким!

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация