Версия для слабовидящих

Новости

01.03.2021

#ДеньНКО в Крыму: о деятельности Молодежного совета Джанкойского района

27 февраля – в День некоммерческих организаций – члены Молодежного совета Джанкойского района приняли участие в акции #ДеньНКО и стали волонтерами для местных жителей.

Подростки в социальных сетях и на странице совета рассказали о том, чем смогли помочь людям и что для них значит НКО.

«Всемирный День Некоммерческих организаций, объединил миллионы людей по всему миру с главной целью – помогать! Члены Молодежного совета Джанкойского района являются активными членами НКО. Для каждого из нас некоммерческие организации – это новые впечатления, переживания, эмоции, работа в команде, ответственность за людей, которые нуждаются в помощи; напоминание обществу, как важно не зацикливаться на личных интересах и материальных ценностях; общие интересы и цели, это люди, которые вместе меняют мир», - пишут члены совета.

В этот же день – 27 февраля – учащиеся Азовской школы-гимназии имени Николая Саввы Джанкойского района Республики Крым присоединились к акции «Добрые люди. День НКО», приуроченной ко Всемирному дню некоммерческих организаций.

Как прошел этот день у учащихся уже разместили в социальных сетях.

«У наших ребят день был расписан буквально по часам: дети вместе со взрослыми занимались выпечкой, помогали нуждающимся людям по дому, мыли посуду, поливали комнатные растения, помогали бездомным животным и многое другое», - пишет Татьяна Пушкина (Молчанова).

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация