Версия для слабовидящих

Новости

29.11.2021

День матери в России традиционно отметили в Крыму в последнее воскресенье ноября

В этот день принято поздравлять матерей, бабушек и беременных женщин. Для мам устраивают праздники, концерты,  социальные акции и флешмобы. Комиссия  Общественной палаты РК по делам семьи, молодежи, спорта и волонтерству несколько лет в честь Дня матери в России проводит социальную акцию «Моя мама-лучик солнца!», а также различные мероприятия. Сегодня их проведение осложнила пандемия коронавируса. Но  мы нашли свое решение. 

Этот праздник многодетные мамы и папы общественного объединения «Союз семей Крыма», имеющие QR-код, замечательно отпраздновали всей своей семьей в семейном развлекательном центре «Пандориум», Это дорогое удовольствие, если купить билет на себя и всю семью. Но благодаря отзывчивости Виктора Жиленко - Генерального директора ООО «Парк миниатюр», наши многодетные мамы смогли посетить центр на льготных условиях.

Присоединилось к этой социальной акции Крымское региональное отделение МОО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ» (руководитель – Севак Хачатурян), которое передало в подарок нашим многодетным мамам полотенца, а Магазины «ДочкиСыночки», постоянные наши благотворители, передали развивающие игры, книги, канцтовары для каждой семьи.

В этот праздничный день член Общественной палаты Ольга Собещанская вручила благодарности  Председателя Общественной палаты РК самым активным мамочкам – Солодкой Виктории из села Кольчугино Симферопольского района, воспитывающей пятеро собственных детей, Плисюк Оксане из г. Симферополя, воспитывающей шесть собственных мальчиков, Ворончук Анастасии из г. Белогорска, воспитывающей трех собственных детей, Клоковой Наталье и Тесленко Татьяне из Симферополя, которые активно помогают в организации  мероприятий.  Их дети имеют много грамот, наград, медалей за достижения в спорте, в танцевальных, вокальных конкурсах и учебе. Также нескольким мамам вручили благодарности Общественного объединения «Союз семей Крыма».

Огромное спасибо нашим благотворителям. Пока есть такие отзывчивые люди с добрыми сердцами, жизнь многодетных мамочек и их семей будет теплее, а дети -  счастливее.

 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения